首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江岸水城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江岸水城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江岸水城106.16平98万元
江岸水城
浦口区
219-74-216-O0e4T0eg=0e4
万元
9,231元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-87-229-MT0e4A2LjLjjqE0e4=0e
| 南北 | 2008年
江岸水城112平110万元
江岸水城
浦口区 复兴路608号
217-76-219-MT0e0e40e4Ew
万元
9,821元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-78-224-MTEyLj0eD0e4jj0e4qE=
| 南北 | 2006年
江岸水城130.16平135万元
江岸水城
浦口区 复兴路608号
219-79-220-MTM100e4e40e
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-75-231-MTM0e0e4wLjLjjqE0e4=
| 南北 | 2006年
江岸水城92平125万元
江岸水城
浦口区 复兴路608号
216-76-216-M0e40e40eTI1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-83-226-OTIuMO0e4OO0e40eoQ==
| 南北 | 2006年
江岸水城80平70万元
江岸水城
浦口区 复兴路608号
219-73-217-N00e4ezA=0e4
万元
8,717元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-82-225-ODAuM0e4OO0e40eOoQ==
| 南北 | 2009年
江岸水城110平115万元
江岸水城
浦口区 复兴路608号
219-75-223-MTE0e10e0e44
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-81-229-MTEwLjDjj0eqE00e4e4=
| 南北 | 2007年
江岸水城137平135万元
江岸水城
浦口区 复兴路608号
218-79-218-MTM0e40e410e
万元
9,853元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-226-MTM3LjDjjq00e4eE=0e4
| 南北 | 2007年