首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江岸水城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江岸水城99.3平112万元
江岸水城
浦口区
216-77-223-Me8cTe8e8cEy
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-229-OTkuMe8+OOoQ=e8ce8c=
| 南北 | 2000年
江岸水城106.16平98万元
江岸水城
浦口区
216-79-225-Oe8cTg=e8e8c
万元
9,231元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-76-232-MTe8e8cA2LjLjjqEe8c=
| 南北 | 2008年
江岸水城112平110万元
江岸水城
浦口区 复兴路608号
218-76-225-MTEee88cwe8c
万元
9,821元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-79-220-MTEye8cLjDe8jje8cqE=
| 南北 | 2006年
江岸水城75.8平75万元
江岸水城
浦口区
216-77-219-Ne8e8ccze8U=
万元
9,868元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-76-223-NzUue8Oe8cOOOoQe8c==
| 南北 | 2006年
江岸水城70平90万元
江岸水城
浦口区 复兴路608号
216-75-221-Oe8e8e8ccTA=
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-84-224-NzAuMOOOe8ce8coe8Q==
| 南北 | 2009年
江岸水城83.6平71万元
江岸水城
浦口区 复兴路608号
218-79-217-Ne8czEe8c=e8
万元
8,460元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-83-223-ODMue8ce8cNuOOe8oQ==
| 南北 | 2007年
江岸水城102平115万元
江岸水城
浦口区 复兴路
219-78-219-MTEab01abab0
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-87-224-MTAyLjDjab0jqEab0=ab
| 北向 | 2007年
江岸水城130.16平135万元
江岸水城
浦口区 复兴路608号
219-77-225-MTM1aabb0ab0
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-223-MTMwLjaab0bLjjab0qE=
| 南北 | 2006年
江岸水城92平125万元
江岸水城
浦口区 复兴路608号
219-77-217-Mab0TI1aabb0
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-79-222-OTIab0ab0uabMOOOoQ==
| 南北 | 2006年
江岸水城79平63万元
江岸水城
浦口区 复兴路608号
218-76-223-NjMaabbab00=
万元
8,008元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-224-Nzabab0kab0uMOOOoQ==
| 南北 | 2006年
江岸水城80平70万元
江岸水城
浦口区 复兴路608号
218-77-219-NzAab0abab0=
万元
8,717元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-86-217-Oab0DAuMOOOab0oQ=ab=
| 南北 | 2009年
江岸水城110平115万元
江岸水城
浦口区 复兴路608号
216-79-224-Mab0TE1aab0b
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-84-230-MTEab0wLjDjjabab0qE=
| 南北 | 2007年
江岸水城137平135万元
江岸水城
浦口区 复兴路608号
218-77-221-MTMabab0ab01
万元
9,853元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-78-231-MTM3LjabDjab0jqab0E=
| 南北 | 2007年
江岸水城81平88万元
江岸水城
浦口区 复兴路608号
216-75-220-Oabaab0b0Dg=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-81-231-ODab0EuMOabOOoQab0==
| 南北 | 2009年