首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
皇册家园
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
皇册家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
皇册家园128平576万元
皇册家园
秦淮区 双塘路19号
217-77-224-NT5cf5cc25cf
万元
4.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-216-M5cfTI5cf4LjD5cjjqE=
| 南北 | 2007年
皇册家园113平528万元
皇册家园
秦淮区 仙鹤街
217-75-220-NT55c5cfcfI4
万元
4.69万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-80-225-MT5cfEzL5c5cfjDjjqE=
| 南北 | 2000年
皇册家园147平485万元
皇册家园
秦淮区 三山街
217-75-219-ND555cfccfg1
万元
3.31万元/㎡
3室2厅 |
219-73-222-M5cTQ355cfcfLjDjjqE=
| 南北 | 2008年
皇册家园117平500万元
皇册家园
秦淮区 双塘路19号
216-78-223-N5cfTA5c5cfw
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-230-MTE3LjD5cfjj5cq5cfE=
| 南北 | 2007年