首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
皇册家园
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
皇册家园101平500万元
皇册家园
秦淮区 双塘路19号
218-76-222-NTAaa66a6bbw
万元
4.97万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-216-Ma6ba6Ta6bAxLjDjjqE=
| 南北 | 2006年
皇册家园99平405万元
皇册家园
秦淮区 双塘路19号
216-75-224-Na6a6bDA1a6b
万元
4.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-232-OTkuMOOaa66bOoQ==a6b
| 南北 | 2006年
皇册家园128平576万元
皇册家园
秦淮区 双塘路19号
216-78-224-Na6bTca62a6b
万元
4.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-81-228-MTa6bI4Lja6Dja6bjqE=
| 南北 | 2007年
皇册家园113平528万元
皇册家园
秦淮区 仙鹤街
218-75-222-NTIa6a6a6bb4
万元
4.69万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-225-MTEa6a6bzLa6bjDjjqE=
| 南北 | 2000年
皇册家园147平485万元
皇册家园
秦淮区 三山街
216-73-219-Na6aa6b6bDg1
万元
3.31万元/㎡
3室2厅 |
220-85-220-MTQ3La6ba6bjDjjqa6E=
| 南北 | 2008年
皇册家园168平699万元
皇册家园
秦淮区 双塘路
217-75-223-Njaa66bka6b5
万元
4.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-230-MTa6bY4a6LjDjjqa6bE=
| 南向 | 2008年
皇册家园171平630万元
皇册家园
秦淮区 仙鹤街
216-76-217-Naa6b6ba6jMw
万元
3.69万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-227-Ma6a6bTcxLjDa6bjjqE=
| 南向 | 2008年
皇册家园98平420万元
皇册家园
秦淮区 三山街1号
219-74-220-NDa6Ia6bwa6b
万元
4.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-76-217-OTa6bgua6MOOOoQ=a6b=
| 南北 | 2008年
皇册家园117平500万元
皇册家园
秦淮区 双塘路19号
218-79-220-NTAa6a6bbwa6
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-229-Ma6TE3La6bjDjja6bqE=
| 南北 | 2007年