首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
皇册家园
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
皇册家园171平630万元
皇册家园
秦淮区 仙鹤街
219-74-220-Nj8080dMw80d
万元
3.69万元/㎡
219-81-224-MTcx80dL80dj80DjjqE=
| 2008年
皇册家园168平699万元
皇册家园
秦淮区 双塘路
219-74-217-N80dj80k580d
万元
4.17万元/㎡
218-73-230-M80TY80d4LjDjj80dqE=
| 2008年 | 4室2厅2卫 | 南向
皇册家园147平485万元
皇册家园
秦淮区 三山街
217-77-222-ND80d880d0g1
万元
3.31万元/㎡
225-74-223-MT80Q3L80djDjjq80dE=
| 2008年 | 3室2厅 | 南北
皇册家园128平576万元
皇册家园
秦淮区 双塘路19号
216-74-220-N88080d0dTc2
万元
4.51万元/㎡
227-87-231-MTI4LjDjjqE=80d80d80
| 2007年 | 3室2厅1厨1卫 | 南北
皇册家园117平500万元
皇册家园
秦淮区 双塘路19号
219-77-224-NTAw880080dd
万元
4.29万元/㎡
225-78-225-MTE3Lj80D80djjq80dE=
| 2007年 | 3室2厅2卫 | 南北
皇册家园113平528万元
皇册家园
秦淮区 仙鹤街
218-74-223-NT80I8080dd4
万元
4.69万元/㎡
216-80-222-M80dTE80dzL80jDjjqE=
| 2000年 | 3室1厅1卫 | 南北
皇册家园101平500万元
皇册家园
秦淮区 双塘路19号
217-75-221-NT88080d0dAw
万元
4.97万元/㎡
222-80-225-MTAxLjD8880d00djjqE=
| 2006年 | 2室2厅1厨1卫 | 南北
皇册家园99平405万元
皇册家园
秦淮区 双塘路19号
217-78-218-ND80d80dA801
万元
4.09万元/㎡
227-82-221-OTkuM80dOOOoQ80==80d
| 2006年 | 2室2厅1卫 | 南北
皇册家园98平420万元
皇册家园
秦淮区 三山街1号
217-77-221-ND80d80d80Iw
万元
4.30万元/㎡
225-83-224-OTguMOOO80doQ8800d==
| 2006年 | 2室1厅1厨1卫 | 南北