首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金信花园
7.7分
鼓楼区 凤凰东街 47号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金信花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金信花园88.61平308万元
金信花园
鼓楼区
218-76-222-MzA114414bb4
万元
3.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-226-ODguNuOOoQ114b4=14b=
| 南北 | 2001年
金信花园58平199万元
金信花园
鼓楼区
217-76-224-MT1414bk514b
万元
3.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-230-NT14g14buMOOOoQ14b==
| 南北 | 2004年
金信花园97平308万元
金信花园
鼓楼区 凤凰东街
218-73-217-M114b4zA14b4
万元
3.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-226-OTcuMOOOoQ=14b1414b=
| 南北 | 2004年