首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金信花园
7.7分
鼓楼区 凤凰东街 47号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金信花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金信花园118平320万元
金信花园
鼓楼区 清凉门大街68号
219-73-223-Md5zIwd5d588
万元
2.72万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-76-229-MTE4d5LjDjjd58d58qE=
| 南北 | 2002年
金信花园120平400万元
金信花园
鼓楼区 湛江路47号
219-74-216-Nd58Dd5Awd58
万元
3.34万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-82-220-MTIwLd58jDjjqd5Ed58=
| 南北 | 2002年
金信花园115平320万元
金信花园
鼓楼区 凤凰东街47号
217-76-218-Mzdd585d58Iw
万元
2.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-216-Md58d5TE1LjDjjqE=d58
| 南向 | 2005年
金信花园111平285万元
金信花园
鼓楼区 清凉门大街68号
217-76-222-Mjd5d58d58g1
万元
2.58万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-85-222-MTExLd5d588jDjjqd5E=
| 南北 | 2005年
金信花园115.97平360万元
金信花园
鼓楼区 凤凰东街47号
217-73-217-Mdd585zd58Yw
万元
3.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-80-227-MTE2Ld58d5jDd58jjqE=
| 南北 | 2005年
金信花园133.45平530万元
金信花园
鼓楼区
217-75-222-NTdd558d58Mw
万元
3.97万元/㎡
3室2厅 |
218-74-232-MTd5Md58zLjXjjqE=d58
| 南北 | 2004年
金信花园109平330万元
金信花园
鼓楼区
219-73-217-Mdd585zMwd58
万元
3.04万元/㎡
3室2厅 |
216-87-229-Md58TA5LjDjjqEd58=d5
| 南向 | 2002年
金信花园128平498万元
金信花园
鼓楼区 清凉门大街68号
217-75-218-NDdd58d558k4
万元
3.90万元/㎡
3室 |
223-77-221-MTI4Ldd585jDjd58jqE=
| 南向 | 2002年