首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宁浦·海都嘉园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宁浦·海都嘉园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宁浦·海都嘉园94平98万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 龙华路
217-79-219-OT9191ccg=91
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-229-OTQu91MOOOo91c91cQ==
| 2007年
宁浦·海都嘉园92.7平95万元
宁浦·海都嘉园
浦口区
216-76-219-O91c91c91TU=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-78-224-OTIuN991191cc+OOoQ==
| 2008年 | 南北
宁浦·海都嘉园92平110万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 龙华路12号
216-73-216-M91c9191cTEw
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-219-OTIu91cMOOO9191coQ==
| 2007年 | 南北
宁浦·海都嘉园79平120万元
宁浦·海都嘉园
浦口区
216-77-219-M91c91cT91Iw
万元
1.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-217-Nz91c9191ckuMOOOoQ==
| 2007年 | 西南
宁浦·海都嘉园69平125万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 象山路1号
219-79-219-MTI191c91c91
万元
1.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-221-Njk91u91cMO91cOOoQ==
| 2005年 | 西南