首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宁浦·海都嘉园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宁浦·海都嘉园185.33平265万元
宁浦·海都嘉园
浦口区
217-77-221-Mj78a778a8Y1
万元
1.43万元/㎡
4室3厅1厨 |
226-73-230-M78Tg1LjPjjqE7878aa=
| 东南 | 2009年
宁浦·海都嘉园137.8平145万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 浦珠南路
219-76-224-MTQ17878a78a
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-231-MT78M3Ljjjj78aqE78a=
| 南北 | 2000年
宁浦·海都嘉园102平128万元
宁浦·海都嘉园
浦口区
219-78-223-MTI4787878aa
万元
1.25万元/㎡
3室 |
224-87-228-MTAyLjDjj78aq78aE=78
| 南北 | 2000年
宁浦·海都嘉园98平110万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 龙华路12号
216-78-219-M78a78aTE78w
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-218-OTg78a7878auMOOOoQ==
| 南北 | 2006年
宁浦·海都嘉园94平98万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 龙华路
218-73-216-O78a78Tg78a=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-228-OTQuM78O78aOO78aoQ==
| 南北 | 2007年
宁浦·海都嘉园92.7平95万元
宁浦·海都嘉园
浦口区
219-78-218-OTU78a=7878a
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-81-222-OTIuN+O78a7878aOoQ==
| 南北 | 2008年
宁浦·海都嘉园92平110万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 龙华路12号
217-75-224-MT7788aEw78a
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-216-O78aTI78uM78aOOOoQ==
| 南北 | 2007年
宁浦·海都嘉园79平120万元
宁浦·海都嘉园
浦口区
217-79-223-MT78aIw778a8
万元
1.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-229-Nz78akuMOO78Oo78aQ==
| 西南 | 2007年
宁浦·海都嘉园69平125万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 象山路1号
219-77-221-MTI17778a88a
万元
1.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-229-Njku78aMOOOoQ778a8==
| 西南 | 2005年