首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宁浦·海都嘉园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宁浦·海都嘉园69平125万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 象山路1号
219-75-217-MTb4aIb41b4a
万元
1.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-228-Njb4kuMb4aOOOb4aoQ==
| 2005年
宁浦·海都嘉园79平120万元
宁浦·海都嘉园
浦口区
217-73-217-Mbb4a4Tb4aIw
万元
1.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-228-NzkuMOOOoQ==bb4a4b4a
| 2005年 | 西南
宁浦·海都嘉园185.33平265万元
宁浦·海都嘉园
浦口区
216-79-216-Mb4ab4ajY1b4
万元
1.43万元/㎡
4室3厅1厨 |
227-75-222-MTgb41Lb4ajPjjqE=b4a
| 2009年 | 东南
宁浦·海都嘉园102平128万元
宁浦·海都嘉园
浦口区
216-75-220-Mb4b4b4aaTI4
万元
1.25万元/㎡
3室 |
225-87-221-MTAyLjb4aDjjqb4aE=b4
| 2009年 | 东南
宁浦·海都嘉园92平110万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 龙华路12号
217-77-221-MTb4abb4a4Ew
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-224-OTIuMOOObb4a4ob4aQ==
| 2007年 | 南北
宁浦·海都嘉园98平110万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 龙华路12号
217-76-224-MTb4b4aEwb4a
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-216-Ob4aTguMOOOb4aoQb4==
| 2006年 | 南北
宁浦·海都嘉园137.8平145万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 浦珠南路
217-74-216-Mb4aTb4b4aQ1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-231-MTMb43Ljjb4ajjqEb4a=
| 2000年 | 南北
宁浦·海都嘉园94平98万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 龙华路
217-75-223-OTbb44agb4a=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-216-Ob4aTQubb44aMOOOoQ==
| 2007年 | 南北
宁浦·海都嘉园92.7平95万元
宁浦·海都嘉园
浦口区
218-75-218-OTUb4ab4b4a=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-75-220-OTbb4b4a4aIuN+OOoQ==
| 2008年 | 南北