首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宁浦·海都嘉园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
宁浦·海都嘉园92.7平95万元
宁浦·海都嘉园
浦口区
216-73-223-Odcdc8TUdc8=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-86-221-OTIuN+dc8OOoQ=dc8dc=
| 南北 | 2008年
宁浦·海都嘉园94平98万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 龙华路
218-73-222-OdcTgdcdc88=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-223-OTQuMdcOdc8OOodc8Q==
| 南北 | 2007年
宁浦·海都嘉园137.8平145万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 浦珠南路
218-79-221-MTQdc8dc81dc
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-227-MTM3Ldc8jjjjdc8dcqE=
| 南北 | 2000年
宁浦·海都嘉园98平110万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 龙华路12号
218-77-223-MTEdcdc8dc8w
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-219-OTdcdc88guMOOOodcQ==
| 南北 | 2006年
宁浦·海都嘉园92平110万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 龙华路12号
218-73-218-Mdcdc8TEdc8w
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-223-OTIdcuMOdc8OOoQdc8==
| 南北 | 2007年
宁浦·海都嘉园102平128万元
宁浦·海都嘉园
浦口区
216-75-220-Mdcdcdc88TI4
万元
1.25万元/㎡
3室 |
226-76-222-MTAydcLdc8jDjjqEdc8=
| 南北 | 2007年
宁浦·海都嘉园185.33平265万元
宁浦·海都嘉园
浦口区
216-79-220-Mdc8jdc8Y1dc
万元
1.43万元/㎡
4室3厅1厨 |
226-81-229-MTg1LjPjjdcqEddc8c8=
| 东南 | 2009年
宁浦·海都嘉园79平120万元
宁浦·海都嘉园
浦口区
217-74-222-MTdcdc8dc8Iw
万元
1.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-224-NzkuMOOOodc8dcQ==dc8
| 西南 | 2009年
宁浦·海都嘉园69平125万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 象山路1号
218-74-217-MTdc8dcIdc81
万元
1.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-230-NjkuMOdcdc8OOoQdc8==
| 西南 | 2005年