首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宁浦·海都嘉园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宁浦·海都嘉园185.33平265万元
宁浦·海都嘉园
浦口区
218-78-224-MjYc06c01c06
万元
1.43万元/㎡
4室3厅1厨 |
219-77-220-MTg1cc06c006LjPjjqE=
| 东南 | 2009年
宁浦·海都嘉园137.8平145万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 浦珠南路
217-76-218-MTcc060c06Q1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-219-MTM3c06Ljc0jjjqEc06=
| 南北 | 2000年
宁浦·海都嘉园102平128万元
宁浦·海都嘉园
浦口区
218-74-218-MTcc060Ic064
万元
1.25万元/㎡
3室 |
224-74-231-MTc0AyLjDjjc06qEc06=
| 南北 | 2000年
宁浦·海都嘉园69平125万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 象山路1号
219-73-218-Mc0c06TI1c06
万元
1.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-231-NjkuMOOc0OoQ==c0c066
| 南北 | 2005年
宁浦·海都嘉园79平120万元
宁浦·海都嘉园
浦口区
216-78-216-Mc06c06TIc0w
万元
1.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-231-Nzkc06uMOOOoQc0=c06=
| 西南 | 2005年
宁浦·海都嘉园98平110万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 龙华路12号
219-77-222-MTEwcc0c0606
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-217-OTc06guMOOOoQc06=c0=
| 南北 | 2006年
宁浦·海都嘉园92平110万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 龙华路12号
216-74-220-Mcc00c066TEw
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-231-OTc0IuMc06OOOoQ=c06=
| 南北 | 2007年
宁浦·海都嘉园94平98万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 龙华路
218-78-217-OTc06gc06c0=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-220-OTQuMc06OOOc0oQ=c06=
| 南北 | 2007年
宁浦·海都嘉园92.7平95万元
宁浦·海都嘉园
浦口区
218-75-218-OTUc06c0c06=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-228-Oc06TIc0uN+OOc06oQ==
| 南北 | 2008年