首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宁浦·海都嘉园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
宁浦·海都嘉园92.7平95万元
宁浦·海都嘉园
浦口区
218-75-222-OTUfcfcfcff=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-83-226-OTIuNfcf+OOfcffcoQ==
| 南北 | 2008年
宁浦·海都嘉园94平98万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 龙华路
218-77-221-OTgfcffcfcf=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-229-OTQuMOOfcfOofcfcfQ==
| 南北 | 2007年
宁浦·海都嘉园98平110万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 龙华路12号
219-73-220-MfcTEfcfwfcf
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-220-OTguMfcfOOOofcQfcf==
| 南北 | 2006年
宁浦·海都嘉园92平110万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 龙华路12号
218-74-221-MTfcEffcfcfw
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-222-OTIuMOOfcffcOoQ=fcf=
| 南北 | 2007年
宁浦·海都嘉园79平120万元
宁浦·海都嘉园
浦口区
217-78-223-MTfcfIfcfcfw
万元
1.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-221-NzkufcfcffcfMOOOoQ==
| 西南 | 2007年
宁浦·海都嘉园69平125万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 象山路1号
218-79-222-MTIfcf1fcffc
万元
1.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-222-NjkuffcfcfcfMOOOoQ==
| 西南 | 2005年
宁浦·海都嘉园102平128万元
宁浦·海都嘉园
浦口区
219-79-216-MfcfTI4fcffc
万元
1.25万元/㎡
3室 |
221-80-230-MTAyLjfcfcfDjjqfcfE=
| 西南 | 2005年
宁浦·海都嘉园137.8平145万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 浦珠南路
217-76-224-MTfcfcfQ1fcf
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-225-MTM3LfcjjjfcfjqfcfE=
| 南北 | 2000年
宁浦·海都嘉园185.33平265万元
宁浦·海都嘉园
浦口区
216-79-223-MfcfjY1ffcfc
万元
1.43万元/㎡
4室3厅1厨 |
223-84-220-MTg1LfcfjPjfcfjfcqE=
| 东南 | 2009年