首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宁浦·海都嘉园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
宁浦·海都嘉园69平125万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 象山路1号
218-74-218-MTaa141Ia141
万元
1.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-228-Na14jkua1MOOOa14oQ==
| 2005年
宁浦·海都嘉园79平120万元
宁浦·海都嘉园
浦口区
218-74-219-MTa1a14Ia14w
万元
1.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-219-Nzkua14MOa1OOoQa14==
| 2005年 | 西南
宁浦·海都嘉园92平110万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 龙华路12号
219-79-218-MTEa14wa14a1
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-218-OTIa14uMa1OOOoQa14==
| 2007年 | 南北
宁浦·海都嘉园92.7平95万元
宁浦·海都嘉园
浦口区
216-75-224-Oa1a14TU=a14
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-81-217-Oaa1414TIuN+a1OOoQ==
| 2008年 | 南北
宁浦·海都嘉园94平98万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 龙华路
216-75-220-Oa1a1a144Tg=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-224-Oa14TQuMOa14OOa1oQ==
| 2007年 | 南北
宁浦·海都嘉园98平110万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 龙华路12号
219-75-222-MTEa1waa1414
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-219-OTgaa1414ua1MOOOoQ==
| 2006年 | 南北
宁浦·海都嘉园102平128万元
宁浦·海都嘉园
浦口区
219-73-219-Ma1Ta14I4a14
万元
1.25万元/㎡
3室 |
220-85-228-MTAyLa14jDjjqa14a1E=
| 2006年 | 南北
宁浦·海都嘉园137.8平145万元
宁浦·海都嘉园
浦口区 浦珠南路
218-78-222-MTQa14aa1411
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-232-MTM3Ljjjja1qEa14=a14
| 2000年 | 南北
宁浦·海都嘉园185.33平265万元
宁浦·海都嘉园
浦口区
216-77-219-Ma14a14ja1Y1
万元
1.43万元/㎡
4室3厅1厨 |
227-82-231-MTg1LjPjjqa1E=a1a144
| 2009年 | 东南