首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和会街小区
8.5分
鼓楼区 和会街 135号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
和会街小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和会街小区66平180万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-73-218-M6d6de6deTgw
万元
2.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-229-Nj6dY6deuMOOOo6deQ==
| 南北 | 1999年
和会街小区52平161万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-77-222-M6deT6d6deYx
万元
3.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-230-NTIuM6deOOOo6dQ6de==
| 南北 | 1996年
和会街小区76平159万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-75-224-MTU6d56de6de
万元
2.09万元/㎡
2室1厅 |
216-86-223-N6dezYuM6deOOOoQ=6d=
| 南北 | 1996年
和会街小区55平139万元
和会街小区
鼓楼区 和会街新门
218-78-218-MTM6de6de6d5
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-219-NTUu6deMO66ddeOOoQ==
| 南北 | 1998年
和会街小区46平125万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-76-220-MTI666dedde1
万元
2.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-220-NDYuM6deOOOoQ==6d6de
| 北向 | 2000年
和会街小区57.59平112万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-78-218-M6d6deeTE6dy
万元
1.94万元/㎡
2室1厅 |
219-73-222-N6dTcu66dedeNuOOoQ==
| 南向 | 1992年