首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和会街小区
8.5分
鼓楼区 和会街 135号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和会街小区88平290万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-76-219-Mf86f86f8jkw
万元
3.30万元/㎡
3室2厅 |
223-81-223-ODguMOOOf86ff886oQ==
| 南北
和会街小区112平288万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-78-219-Mjf8f866gf84
万元
2.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-217-MTf86EyLjDff886jjqE=
| 南向
和会街小区66平180万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-73-221-Mf8Tgwf86f86
万元
2.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-227-NjYuff886MOOf86OoQ==
| 南北 | 1999年
和会街小区70平168万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-75-216-Mf86f8f86TY4
万元
2.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-83-229-NzAuMOOOoQff88f866==
| 南北 | 1999年
和会街小区52平161万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-74-220-MTf8Yf86xf86
万元
3.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-219-NTIuf86Mf8OOOf86oQ==
| 南北 | 1996年
和会街小区76平159万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-76-222-Mf86f8Tf86U5
万元
2.09万元/㎡
2室1厅 |
221-73-221-Nf8zYuf86MOf86OOoQ==
| 南北 | 1996年
和会街小区55平139万元
和会街小区
鼓楼区 和会街新门
219-75-216-Mf86TMf85f86
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-225-NTUuf86MOOf86OoQf8==
| 南北 | 1998年
和会街小区46平125万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-78-222-MTf86Iff8681
万元
2.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-232-Nff886DYuMOOOoQ==f86
| 北向 | 2000年
和会街小区43平122万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-74-218-MTff868If86y
万元
2.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-216-Nf86DMuMOOOoQf86==f8
| 北向 | 2000年
和会街小区57.59平112万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-79-218-MTEf86f86yf8
万元
1.94万元/㎡
2室1厅 |
217-81-225-NTf86cuNuff868OOoQ==
| 南向 | 1992年
和会街小区41平110万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-77-216-Mf86Tf86f8Ew
万元
2.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-217-NDf86ff886EuMOOOoQ==
| 南向 | 1992年
和会街小区44.44平100万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-73-219-Mf8Tf86f86Aw
万元
2.27万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-78-220-NDQuNf86Of8Of86OoQ==
| 南北 | 1997年
和会街小区37.5平99万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-78-216-Of86f86Tkf8=
万元
2.61万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-219-Mzcuf86NeOOoQf86f8==
| 南北 | 1986年