首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和会街小区
8.5分
鼓楼区 和会街 135号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和会街小区88平290万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-73-224-M63jk634w634
万元
3.30万元/㎡
3室2厅 |
219-74-218-OD66343gu634MOOOoQ==
| 南北
和会街小区52平161万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-77-224-MTY63634x634
万元
3.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-220-N634T634IuMOOOo63Q==
| 南北 | 1996年
和会街小区43平122万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-78-216-M634TI63463y
万元
2.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-216-N634DMu63634MOOOoQ==
| 南北 | 1996年
和会街小区66平180万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-76-218-MT66343634gw
万元
2.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-221-NjYuMO634OOoQ63=634=
| 南北 | 1999年
和会街小区46平125万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-73-220-M63636344TI1
万元
2.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-230-NDYu634MOOO63oQ634==
| 北向 | 2000年
和会街小区41平110万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-75-224-MTE63w634634
万元
2.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-216-N634DEuMOOOoQ63=634=
| 南向 | 2000年
和会街小区37.5平99万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-74-222-O66334T634k=
万元
2.61万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-224-MzcuNe63O634OoQ==634
| 南北 | 1986年
和会街小区112平288万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-73-218-M63634634jg4
万元
2.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-223-MTEy66336344LjDjjqE=
| 南向 | 1986年
和会街小区55平139万元
和会街小区
鼓楼区 和会街新门
217-77-224-MT63463M5634
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-225-NTUuMOOO63634634oQ==
| 南北 | 1998年
和会街小区70平168万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-78-221-M634TY634634
万元
2.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-220-Nz63A634uMOO634OoQ==
| 南北 | 1998年
和会街小区44.44平100万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-73-221-M63T636344Aw
万元
2.27万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-220-NDQuN634634OOOoQ==63
| 南北 | 1997年
和会街小区76平159万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-79-221-MT634U634563
万元
2.09万元/㎡
2室1厅 |
217-86-231-Nz634YuMOOOoQ=63634=
| 南北 | 1997年
和会街小区57.59平112万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-74-224-MT63E634y634
万元
1.94万元/㎡
2室1厅 |
225-80-220-NTcuN634uOO63oQ634==
| 南向 | 1992年