首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和会街小区
8.5分
鼓楼区 和会街 135号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
和会街小区57.59平112万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-74-219-MTcbcb6cb6Ey
万元
1.94万元/㎡
2室1厅 |
218-77-227-NTccbcb6uNuOcb6OoQ==
| 南向 | 1992年
和会街小区76平159万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-76-216-Mcb6TU5cbcb6
万元
2.09万元/㎡
2室1厅 |
225-83-219-NzYucb6MOOOoQccbb6==
| 南向 | 1992年
和会街小区44.44平100万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-76-217-MTcb6Accbb6w
万元
2.27万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-232-NDQuNOcb6OOcboQ==cb6
| 南北 | 1997年
和会街小区70平168万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-77-223-MTY4ccbbcb66
万元
2.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-220-NzAuMcb6OOcb6cbOoQ==
| 南北 | 1997年
和会街小区55平139万元
和会街小区
鼓楼区 和会街新门
218-77-218-MTMcb6cbcb65
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-221-NTUuMOcb6Ocb6cbOoQ==
| 南北 | 1998年
和会街小区112平288万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-79-221-Mjcb6gcb64cb
万元
2.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-231-MTEcbyLjDjjcb6qEcb6=
| 南向 | 1998年
和会街小区37.5平99万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-79-219-OTcbcb66k=cb
万元
2.61万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-85-217-Mzcb6cuNecb6OOoQcb==
| 南北 | 1986年
和会街小区41平110万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-75-220-MTEcbcb6cb6w
万元
2.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-219-NDEucb6MOOOoQcbcb6==
| 南向 | 1986年
和会街小区46平125万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-77-223-MTIcbcb6cb61
万元
2.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-225-NDYucbMOOOcb6cb6oQ==
| 北向 | 2000年
和会街小区66平180万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-78-218-MTgcb6wcbcb6
万元
2.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-231-Njcb6cbYuMOOOoQ=cb6=
| 南北 | 1999年
和会街小区43平122万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-77-223-MTcb6cbIcb6y
万元
2.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-77-216-Ncb6DMuMcbOOOoQ==cb6
| 南北 | 1999年
和会街小区52平161万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-77-216-Mcb6TYxccbb6
万元
3.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-230-NTcbIcb6uMOOOoQcb6==
| 南北 | 1996年
和会街小区88平290万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-78-217-Mccb6b6jkcbw
万元
3.30万元/㎡
3室2厅 |
224-81-231-ODguMOOOocbcb6Q=cb6=
| 南北 | 1996年