首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和会街小区
8.5分
鼓楼区 和会街 135号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
和会街小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
和会街小区57.59平112万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-74-222-MTa6a60a60Ey
万元
1.94万元/㎡
2室1厅 |
225-77-220-NTcuNa60a6uOOoQa60==
| 南向 | 1992年
和会街小区76平159万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-77-218-MTaa6060a6U5
万元
2.09万元/㎡
2室1厅 |
226-87-221-NzYuMOa60OOoQ=a60=a6
| 南向 | 1992年
和会街小区55平139万元
和会街小区
鼓楼区 和会街新门
217-73-216-Ma60a6Ta60M5
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-226-NTUua60MOOOa60oQ=a6=
| 南北 | 1998年
和会街小区46平125万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-75-220-Ma6a6a600TI1
万元
2.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-222-NDYuMOOa60Ooa60Q==a6
| 北向 | 2000年
和会街小区66平180万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-78-224-MTa60ga6wa60
万元
2.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-217-Nja60YuMOOOoQa60a6==
| 南北 | 1999年
和会街小区52平161万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-73-219-Ma6aa6060TYx
万元
3.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-226-NTIuMOOOoQ=a60a60a6=
| 南北 | 1996年