首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和会街小区
8.5分
鼓楼区 和会街 135号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
和会街小区37.5平99万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-75-216-O59959599Tk=
万元
2.61万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-87-216-M599zcuNeOOoQ==59959
| 南北 | 1986年
和会街小区44.44平100万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-78-220-MTA59599959w
万元
2.27万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-219-N59D599Q599uNOOOoQ==
| 南北 | 1997年
和会街小区41平110万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-77-216-M599TEw55999
万元
2.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-83-222-NDEuMOO599OoQ55999==
| 南向 | 1997年
和会街小区57.59平112万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-75-223-MT55999E599y
万元
1.94万元/㎡
2室1厅 |
224-77-222-NTcuN59599uOOo599Q==
| 南向 | 1992年
和会街小区43平122万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-76-222-MT59599599Iy
万元
2.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-76-222-NDMu59M599OOOoQ==599
| 南向 | 1992年
和会街小区46平125万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-74-222-M55999T599I1
万元
2.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-227-NDY55999uMOO599OoQ==
| 北向 | 2000年
和会街小区55平139万元
和会街小区
鼓楼区 和会街新门
216-79-219-M599599TM559
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-223-N59TUuMO599OOo599Q==
| 南北 | 1998年
和会街小区76平159万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-78-216-M599TU559599
万元
2.09万元/㎡
2室1厅 |
216-82-228-N599zYuMOO59O599oQ==
| 南北 | 1998年
和会街小区52平161万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-79-217-MT599599Yx59
万元
3.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-223-NTIu599M599OOO59oQ==
| 南北 | 1996年
和会街小区70平168万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-73-224-M59TY5994599
万元
2.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-219-NzAu599M599OOOoQ==59
| 南北 | 1996年
和会街小区66平180万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-74-220-MT59g599w599
万元
2.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-227-NjYuMO59599O599OoQ==
| 南北 | 1999年
和会街小区112平288万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-77-221-M599j55999g4
万元
2.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-226-MTEyLj59D595999jjqE=
| 南向 | 1999年
和会街小区88平290万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-75-219-Mjk55999w599
万元
3.30万元/㎡
3室2厅 |
216-78-217-O559999Dg59uMOOOoQ==
| 南北 | 1999年