首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和会街小区
8.5分
鼓楼区 和会街 135号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和会街小区112平288万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-76-216-M4b3j4b4b3g4
万元
2.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-223-MTEyLjDj4b3j44bb3qE=
| 南向
和会街小区88平290万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-75-219-M4b44b3b3jkw
万元
3.30万元/㎡
3室2厅 |
216-76-229-O4b34bDguMOOOo4b3Q==
| 南北
和会街小区76平159万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-78-223-MTU54b4b4b33
万元
2.09万元/㎡
2室1厅 |
219-78-220-NzYu44b3b4b3MOOOoQ==
| 南北
和会街小区70平168万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-74-216-M4b3T4b4b3Y4
万元
2.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-73-225-N4bzAuMOOO4b34b3oQ==
| 南北
和会街小区66平180万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-73-224-M4bTg4b3w4b3
万元
2.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-228-NjYuMOOOoQ4b34b3==4b
| 南北 | 1999年
和会街小区57.59平112万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-75-217-MT4b3E4b4b3y
万元
1.94万元/㎡
2室1厅 |
223-73-230-N4bTcuNuOO4b3oQ4b3==
| 南向 | 1992年
和会街小区55平139万元
和会街小区
鼓楼区 和会街新门
216-73-217-M44b3b4b3TM5
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-222-NTU4buM4b3O4b3OOoQ==
| 南北 | 1998年
和会街小区52平161万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-73-217-M44b3bT4b3Yx
万元
3.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-225-NT4b3I4buM4b3OOOoQ==
| 南北 | 1996年
和会街小区46平125万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-78-222-MT4b3I44b3b1
万元
2.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-228-NDYuMO4b4b3OO4b3oQ==
| 北向 | 2000年
和会街小区44.44平100万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-73-222-M4bTAw44b3b3
万元
2.27万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-86-228-NDQuNOOOoQ=4b4b334b=
| 南北 | 1997年
和会街小区43平122万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-76-216-M4b3TI44bb3y
万元
2.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-217-ND4b34bMuMOOOoQ4b3==
| 南北 | 1997年
和会街小区41平110万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-74-217-MT4b34bE4b3w
万元
2.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-221-NDEuMO4b3OOoQ=4b4b3=
| 南向 | 1997年
和会街小区37.5平99万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-73-219-O4bT4b34b3k=
万元
2.61万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-229-Mz4bcuNe4b3OOo4b3Q==
| 南北 | 1986年