首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和会街小区
8.5分
鼓楼区 和会街 135号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
和会街小区37.5平99万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-76-222-OT3636e36ek=
万元
2.61万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-73-227-M36zcuNeOOoQ36e==36e
| 南北 | 1986年
和会街小区41平110万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-77-224-M36eT36Ew36e
万元
2.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-218-NDE36euMO36OOo36eQ==
| 南向 | 1986年
和会街小区43平122万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-75-224-MTI3636ey36e
万元
2.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-224-N36eDMuMO36eO36OoQ==
| 南向 | 1986年
和会街小区44.44平100万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-74-220-MT36A36e36ew
万元
2.27万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-86-219-NDQu36eNOOOoQ=36e36=
| 南北 | 1997年
和会街小区46平125万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-74-219-MT3636eI136e
万元
2.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-227-N36DYuMOOOo336e6eQ==
| 北向 | 2000年
和会街小区52平161万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-75-217-MT36eY36x36e
万元
3.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-219-NTIu36eM36OO36eOoQ==
| 北向 | 1996年
和会街小区55平139万元
和会街小区
鼓楼区 和会街新门
216-76-223-M36e36TM36e5
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-218-NT336e636eUuMOOOoQ==
| 南北 | 1998年
和会街小区57.59平112万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-78-220-MT36e36eE36y
万元
1.94万元/㎡
2室1厅 |
218-85-219-NTc336e6euNuOOoQ36==
| 南向 | 1992年
和会街小区66平180万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-75-219-MTg336e636ew
万元
2.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-219-Nj3636e36eYuMOOOoQ==
| 南北 | 1999年
和会街小区70平168万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-73-220-M36T336e6eY4
万元
2.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-224-NzAuMOOOo36e36eQ=36=
| 南北 | 1999年
和会街小区76平159万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-77-223-MT36e36U36e5
万元
2.09万元/㎡
2室1厅 |
222-76-219-NzYu36e36MOO36eOoQ==
| 南北 | 1999年
和会街小区88平290万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-75-222-Mjk36w336e6e
万元
3.30万元/㎡
3室2厅 |
222-81-232-ODguMOO3636eOoQ==36e
| 南北 | 1999年
和会街小区112平288万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-79-222-Mjg36e436e36
万元
2.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-224-M36TE36ey36eLjDjjqE=
| 南向 | 1999年