首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阅城国际花园
8.5分
雨花台区 花神大道 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阅城国际花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阅城国际花园96平225万元
阅城国际花园
雨花台区 花神大道9号
219-75-222-MjIfd1ffdcdc
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-218-OTYfdcuMOOOfdoQ==fdc
| 南北
阅城国际花园118.4平280万元
阅城国际花园
雨花台区
216-74-220-Mffddfdccjgw
万元
2.36万元/㎡
2室2厅 |
227-74-224-MTfdE4LjTfdcjjqE=fdc
| 南北
阅城国际花园109平289万元
阅城国际花园
雨花台区 机场路9号
217-76-222-Mjfdfdcfdcg5
万元
2.65万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-227-MTA5LjDfdcjjfdcfdqE=
| 南北 | 2005年
阅城国际花园102平248.5万元
阅城国际花园
雨花台区 花神大道9号
220-75-221-MjQfd4fdcLfdcjU=
万元
2.45万元/㎡
2室 |
223-78-226-MTAyLjfdDjffdcdcjqE=
| 南北 | 2005年
阅城国际花园94平320万元
阅城国际花园
雨花台区 花神大道9号
217-77-221-MzfdcffdcdIw
万元
3.40万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-84-224-OTQuMOOOofdcQ==fdfdc
| 南北 | 2006年
阅城国际花园92平260万元
阅城国际花园
雨花台区 花神大道
218-76-223-MjYffddcfdcw
万元
2.84万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-80-221-OTIuMOfdcfdfdcOOoQ==
| 南北 | 2006年