首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阅城国际花园
8.5分
雨花台区 花神大道 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阅城国际花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阅城国际花园125平265万元
阅城国际花园
雨花台区 花神大道9号
216-77-216-M4ca4caj4cY1
万元
2.12万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-220-MTI144cacLjDjjq4caE=
| 南北 | 2008年
阅城国际花园104平233万元
阅城国际花园
雨花台区 花神大道9号
219-74-224-Mj4cMz4ca4ca
万元
2.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-231-M4cTA0LjDjj4caqE4ca=
| 南向 | 2008年
阅城国际花园156平380万元
阅城国际花园
雨花台区 花神大道9号
216-73-220-M4c4c4caazgw
万元
2.44万元/㎡
3室2卫 |
220-84-217-MT4caU2L4cajDjj4cqE=
| 南北 | 2008年
阅城国际花园113平270万元
阅城国际花园
雨花台区 花神大道9号
216-78-220-M4caj4cac4cw
万元
2.38万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-86-223-MTEzLjDj4ca4cajqE4c=
| 南北 | 2005年
阅城国际花园119.12平265万元
阅城国际花园
雨花台区
217-73-222-M4cj4ca4caY1
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-232-MTE5LjHj4cjqE=4ca4ca
| 南北 | 2000年
阅城国际花园110平256万元
阅城国际花园
雨花台区 花神大道9号
217-77-221-Mj4ca44cacU2
万元
2.33万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-79-231-MTEw4ca4cLjDjjqE4ca=
| 东南 | 2005年
阅城国际花园126平285万元
阅城国际花园
雨花台区 共青团路9号
218-76-217-Mj4cag44cca1
万元
2.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-219-MT4c4caI2Lj4caDjjqE=
| 南北 | 2007年
阅城国际花园130平299万元
阅城国际花园
雨花台区 花神大道9号
217-74-218-Mj44cac4cak5
万元
2.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-81-216-M4caTMwLjDjj4cqE4ca=
| 南北 | 2008年
阅城国际花园132.48平330万元
阅城国际花园
雨花台区
219-77-223-MzMw44cc4caa
万元
2.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-228-MTMyL4cjX4caj4cajqE=
| 南北 | 2000年
阅城国际花园135平368万元
阅城国际花园
雨花台区 花神大道9号
219-77-222-MzY444c4caca
万元
2.72万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-81-220-MTM1L4cajDj44ccajqE=
| 南北 | 2006年
阅城国际花园85平260万元
阅城国际花园
雨花台区 花神大道9号
218-78-224-MjY4ca4cw4ca
万元
3.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-222-ODU4cu44cacaMOOOoQ==
| 南北 | 2006年
阅城国际花园120平265万元
阅城国际花园
雨花台区 花神大道
216-78-223-M4cajY4c4ca1
万元
2.21万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-76-232-MTIw4cL4cajDjjqE=4ca
| 南北 | 2006年
阅城国际花园112平260万元
阅城国际花园
雨花台区 花神大道9号
218-77-217-Mj4caY4c4caw
万元
2.32万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-79-229-MTEyLjD4cjjq4c4caaE=
| 南北 | 2006年
阅城国际花园133平281万元
阅城国际花园
雨花台区 花神大道9号
219-76-220-Mjgx44cac4ca
万元
2.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-229-MTMzLjDj4cajqE4ca=4c
| 南北 | 2007年
阅城国际花园114平250万元
阅城国际花园
雨花台区 共青团路9号
217-79-219-Mj4c4caaUw4c
万元
2.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-232-MT4caE0L4cjDjjqE=4ca
| 南北 | 2007年
阅城国际花园131.7平500万元
阅城国际花园
雨花台区
217-73-222-N4cT4ca4caAw
万元
3.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-231-MTMxL44ccajfjjqE4ca=
| 南北 | 2000年
阅城国际花园173平368万元
阅城国际花园
雨花台区 花神大道9号
219-76-221-MzY44c4ca4ca
万元
2.12万元/㎡
3室1厨2卫 |
223-86-229-MTczLjDj4cajqE4ca4c=
| 南北 | 2006年
阅城国际花园105平278万元
阅城国际花园
雨花台区 花神大道9号
218-76-219-Mjc44ca4cca4
万元
2.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-230-MTA14cLjDjj4caq4caE=
| 南向 | 2007年
阅城国际花园136.7平348万元
阅城国际花园
雨花台区
218-73-218-M4c4cazQ4ca4
万元
2.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-220-M4caT4caM2Ljfj4cjqE=
| 东南 | 2000年