首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乾和福邸
7.6分
鼓楼区 汉中门大街 388号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
乾和福邸116.32平650万元
乾和福邸
鼓楼区 汉中门大街
219-75-223-NjU14w141422
万元
5.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-217-MT142E1422LjPjj14qE=
| 南北 | 2013年
乾和福邸95平425万元
乾和福邸
鼓楼区 汉中门大街
218-79-219-NDI114242114
万元
4.47万元/㎡
1厅2卫 |
226-87-230-OTUuMOOOoQ=142=14214
| 南向 | 2013年
乾和福邸92.36平430万元
乾和福邸
鼓楼区 汉中门大街
219-75-217-ND142M14w142
万元
4.66万元/㎡
2室2厅 |
223-78-216-O142TIuNO14OO142oQ==
| 南北 | 2011年
乾和福邸83平350万元
乾和福邸
鼓楼区 汉中门大街
219-73-223-M14zUw141422
万元
4.21万元/㎡
2室2厅 |
221-85-230-ODMuMO142OOoQ14142==
| 南北 | 2011年
乾和福邸81平400万元
乾和福邸
鼓楼区
217-75-217-ND14211442Aw
万元
4.94万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-222-OD142Eu142MOOOo14Q==
| 南向 | 2011年
乾和福邸77平325万元
乾和福邸
鼓楼区
219-77-223-MzI111441422
万元
4.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-225-NzcuMOO142142Oo14Q==
| 南北 | 2010年
乾和福邸71平315万元
乾和福邸
鼓楼区
218-75-220-MzE141421421
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-224-Nz14214Eu142MOOOoQ==
| 南向 | 2010年
乾和福邸67.12平285万元
乾和福邸
鼓楼区
219-74-223-Mj14g1141422
万元
4.25万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-86-219-Njc114242uMeOOoQ=14=
| 南北 | 2011年