首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乾和福邸
7.6分
鼓楼区 汉中门大街 388号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
乾和福邸116.32平650万元
乾和福邸
鼓楼区 汉中门大街
219-77-221-NjUw55530330
万元
5.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-230-MTE2LjPjjq53530530E=
| 南北 | 2013年
乾和福邸81平400万元
乾和福邸
鼓楼区
219-78-223-NDAw53535300
万元
4.94万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-219-ODEu530M53530OOOoQ==
| 南向 | 2013年
乾和福邸92.36平430万元
乾和福邸
鼓楼区 汉中门大街
218-76-221-NDM55353030w
万元
4.66万元/㎡
2室2厅 |
227-87-220-OTIuN530OOOoQ==53053
| 南北 | 2011年
乾和福邸95平425万元
乾和福邸
鼓楼区 汉中门大街
219-73-217-N55303DI1530
万元
4.47万元/㎡
1厅2卫 |
227-74-223-OT53UuMO530OOoQ==530
| 南向 | 2011年
乾和福邸71平315万元
乾和福邸
鼓楼区
218-76-216-M530zE553301
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-228-NzEuM530OOO53530oQ==
| 南向 | 2011年
乾和福邸67.12平285万元
乾和福邸
鼓楼区
217-76-219-Mj53530530g1
万元
4.25万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-78-232-Nj530c53uMeOOoQ==530
| 南北 | 2011年
乾和福邸83平350万元
乾和福邸
鼓楼区 汉中门大街
219-75-223-MzU53w535300
万元
4.21万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-83-217-OD530MuMOOOoQ55330==
| 南北 | 2011年
乾和福邸77平325万元
乾和福邸
鼓楼区
216-75-221-M53530530zI1
万元
4.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-226-NzcuMO53OO553030oQ==
| 南北 | 2010年