首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乾和福邸
7.6分
鼓楼区 汉中门大街 388号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
乾和福邸77平325万元
乾和福邸
鼓楼区
218-73-217-Mcc939zIc931
万元
4.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-225-NzcuMc93c9c93OOOoQ==
| 南北 | 2010年
乾和福邸83平350万元
乾和福邸
鼓楼区 汉中门大街
219-79-217-Mzc93Uwc93c9
万元
4.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-222-ODMuMOOc93c93Ooc9Q==
| 南北 | 2011年
乾和福邸67.12平285万元
乾和福邸
鼓楼区
216-77-216-Mc93c93jc9g1
万元
4.25万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-82-228-Njcc93uMeOc9Oc93oQ==
| 南北 | 2011年
乾和福邸71平315万元
乾和福邸
鼓楼区
217-74-224-Mzc9c93E1c93
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-221-NzEuMOc93OOoc93c9Q==
| 南向 | 2011年
乾和福邸95平425万元
乾和福邸
鼓楼区 汉中门大街
218-78-223-NDIc93c9c931
万元
4.47万元/㎡
1厅2卫 |
226-80-232-OTUuMOOOc9oQ=c93=c93
| 南向 | 2011年
乾和福邸92.36平430万元
乾和福邸
鼓楼区 汉中门大街
216-74-216-Nc93cc993DMw
万元
4.66万元/㎡
2室2厅 |
220-81-226-OTIuNc93Oc9c93OOoQ==
| 南北 | 2011年
乾和福邸81平400万元
乾和福邸
鼓楼区
219-76-220-NDAwcc939c93
万元
4.94万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-221-Oc9Dc9c933EuMOOOoQ==
| 南向 | 2011年
乾和福邸116.32平650万元
乾和福邸
鼓楼区 汉中门大街
218-74-224-Njc9Uc93wc93
万元
5.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-226-MTE2Ljc9Pjcc9393jqE=
| 南北 | 2013年