首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金东城世家
7.3分
溧水区 秦淮路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金东城世家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金东城世家94平35万元
金东城世家
溧水区
218-77-224-MzU2020e=20e
万元
3,723元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-226-OTQuMOOOoQ=20e20=20e
| 南向
金东城世家102平49.8万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
220-73-217-N220e0DkuO20eA==
万元
4,867元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-230-MTAyLjDjjq2200e20eE=
| 南北
金东城世家104平42万元
金东城世家
溧水区
218-79-218-NDI20e20e=20
万元
4,038元/㎡
3室1厅1卫 |
225-87-222-MTA0LjD20ejjq20eE=20
| 南北 | 2007年
金东城世家105平42.8万元
金东城世家
溧水区
217-75-216-N20eD2200eIuOA==
万元
4,078元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-218-MTA20e1LjD20ejjqE=20
| 南向 | 2007年
金东城世家96平48万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
219-78-222-NDg=20220e0e
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-218-OT220e0YuMOOOoQ20e==
| 南向 | 2007年
金东城世家128平51.8万元
金东城世家
溧水区
221-81-226-NTEuOA20e2020e==
万元
4,047元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-224-MTI4LjDj220e0ej20qE=
| 南向 | 2007年
金东城世家98.5平45万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
216-74-220-N220020eeDU=
万元
4,592元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-220-O20Tg20eu20eNeOOoQ==
| 南向 | 2000年