首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金东城世家
7.3分
溧水区 秦淮路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金东城世家94平35万元
金东城世家
溧水区
217-76-222-Mz56565677U=
万元
3,723元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-226-OTQuMOOOo556767Q=56=
| 南向
金东城世家102平49.8万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
220-75-223-NDk56uO567567A==
万元
4,867元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-232-MTAyL56jDjjqE567567=
| 南北
金东城世家88平35万元
金东城世家
溧水区
219-75-223-MzU56=556767
万元
3,977元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-217-O567DguMOOOoQ56567==
| 南北
金东城世家104平42万元
金东城世家
溧水区
218-76-218-ND567I55667=
万元
4,038元/㎡
3室1厅1卫 |
217-76-230-MT56567A0LjDjj567qE=
| 南北 | 2007年
金东城世家105平42.8万元
金东城世家
溧水区
223-80-218-ND567IuOA==56567
万元
4,078元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-225-M56TA1L565677jDjjqE=
| 南向 | 2007年
金东城世家96平48万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
216-75-225-N56567Dg=567
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-231-OT56YuMOOOo567Q567==
| 南向 | 2007年
金东城世家86平35万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
216-77-217-M567567z56U=
万元
4,070元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-223-ODYuMOO567O56o567Q==
| 南北 | 2009年
金东城世家100平42.8万元
金东城世家
溧水区
220-76-226-NDIu56O567567A==
万元
4,280元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-223-MT56AwL567567jDjjqE=
| 东南 | 1980年
金东城世家120平59.8万元
金东城世家
溧水区
219-80-228-NTku567O56A=567=
万元
4,983元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-219-MTI567wLjD567jj56qE=
| 东南 | 1980年
金东城世家145平90万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
217-77-224-OT56756A567=
万元
6,207元/㎡
2厅 |
221-87-232-MTQ1Lj567DjjqE=55676
| 东南 | 2012年
金东城世家128平51.8万元
金东城世家
溧水区
223-73-221-N56TE567uOA==567
万元
4,047元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-223-MTI4LjD567jjqE55667=
| 南向 | 2012年
金东城世家110平45万元
金东城世家
溧水区
218-73-217-N56756DU567=
万元
4,102元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-226-MTEwLjDjjq56756567E=
| 东向 | 1980年
金东城世家146平95万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
216-75-225-O56567TU=567
万元
6,507元/㎡
4室2厅 |
226-84-217-M567TQ2LjDjjqE55667=
| 南向 | 2010年
金东城世家98.5平45万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
217-73-222-N56D565677U=
万元
4,592元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-223-OTg567u567NeOO56oQ==
| 南向 | 2000年
金东城世家150平95万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
217-73-217-O56756T567U=
万元
6,333元/㎡
2厅1卫 |
218-79-217-M567TU567w56LjDjjqE=
| 南北 | 2014年