首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金东城世家
7.3分
溧水区 秦淮路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金东城世家146平95万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
219-78-221-OTU=88a6a8a6
万元
6,507元/㎡
4室2厅 |
219-86-222-MTQ28a8a66LjDjjqE8a=
| 南向 | 2010年
金东城世家150平95万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
219-74-220-OT8a8a6U=8a6
万元
6,333元/㎡
2厅1卫 |
220-76-225-MTUw8aL8a8a66jDjjqE=
| 南北 | 2014年
金东城世家145平90万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
217-76-223-OT8a8a68a6A=
万元
6,207元/㎡
2厅 |
221-78-220-MTQ18a6Lj8a8a6DjjqE=
| 南北 | 2012年
金东城世家96平48万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
216-76-217-N8a68a68aDg=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-230-OTYuMO8aO8a6Oo8a6Q==
| 南北 | 2012年
金东城世家120平59.8万元
金东城世家
溧水区
221-79-224-NTkuOA888a6aa6==
万元
4,983元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-233-MTIw8aLjDjjq8a6E=8a6
| 南北 | 2012年
金东城世家102平49.8万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
222-73-226-N8aDkuOA=88a6a6=
万元
4,867元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-227-MTAyL8a8a6j8a6DjjqE=
| 南北 | 2012年
金东城世家98.5平45万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
218-74-225-ND8aU8a6=8a6
万元
4,592元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-219-O8a8a66TguNe8aOOoQ==
| 南北 | 2000年
金东城世家100平42.8万元
金东城世家
溧水区
220-73-225-N8aDIuO8a8a66A==
万元
4,280元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-217-M8a6TAwL8a6j8aDjjqE=
| 东南 | 1980年
金东城世家110平45万元
金东城世家
溧水区
218-77-221-NDU8a8a68a6=
万元
4,102元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-230-MT8aEwLjDj8a6j8a6qE=
| 东向 | 1980年
金东城世家105平42.8万元
金东城世家
溧水区
219-81-222-NDIu8a8a66OA8a==
万元
4,078元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-228-MTA1LjDj8ajq8a6E=8a6
| 南向 | 1980年
金东城世家86平35万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
219-75-222-MzU8a=8a68a6
万元
4,070元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-233-ODYuMOOO8a8a6oQ==8a6
| 南北 | 2009年
金东城世家128平51.8万元
金东城世家
溧水区
218-76-219-NTE8a688aa6uOA==
万元
4,047元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-230-MTI8a648aLjDjj8a6qE=
| 南向 | 2009年
金东城世家104平42万元
金东城世家
溧水区
217-79-224-ND8a6I=88a6a
万元
4,038元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-223-M8a6TA88a6a0LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
金东城世家88平35万元
金东城世家
溧水区
216-79-225-M8a6zU=8a8a6
万元
3,977元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-218-OD8a6guMOO8a8a6OoQ==
| 南向 | 2007年
金东城世家94平35万元
金东城世家
溧水区
217-79-224-Mz8a6U=88a6a
万元
3,723元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-223-OTQuMOO8a6OoQ8a6=8a=
| 南向 | 2007年