首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金东城世家
7.3分
溧水区 秦淮路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金东城世家150平95万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
217-75-217-O3d1T33dd1U=
万元
6,333元/㎡
2厅1卫 |
223-81-219-MTU3d1wLjDj33dd1jqE=
| 南北 | 2014年
金东城世家146平95万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
219-74-223-OT3dU=33d1d1
万元
6,507元/㎡
4室2厅 |
225-77-227-MTQ2L3djDjj3d1q3d1E=
| 南向 | 2010年
金东城世家145平90万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
218-75-218-OT3d1A3d3d1=
万元
6,207元/㎡
2厅 |
223-87-229-MTQ1LjDj3d1jq3d1E=3d
| 南向 | 2012年
金东城世家128平51.8万元
金东城世家
溧水区
216-80-224-N3d1TEuO3d13dA==
万元
4,047元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-219-MT33d1d1I4L3djDjjqE=
| 南向 | 2012年
金东城世家120平59.8万元
金东城世家
溧水区
221-76-229-NTku3dOA3d1==3d1
万元
4,983元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-224-MTIwLj3d3d11DjjqE=3d
| 南向 | 2012年
金东城世家110平45万元
金东城世家
溧水区
217-76-224-ND3d3d1U3d1=
万元
4,102元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-222-MT3dEw3d1L3d1jDjjqE=
| 东向 | 1980年
金东城世家105平42.8万元
金东城世家
溧水区
220-83-223-NDIuO3d3d11A==3d
万元
4,078元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-231-MTA3d11LjDjjq3d3d1E=
| 南向 | 1980年
金东城世家104平42万元
金东城世家
溧水区
219-76-218-ND3d1I=3d3d1
万元
4,038元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-218-M33d13dd1TA0LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
金东城世家102平49.8万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
222-74-227-ND3dkuOA=3d3d11=
万元
4,867元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-222-MTAy3d3d13d1LjDjjqE=
| 南北 | 2007年
金东城世家100平42.8万元
金东城世家
溧水区
219-83-225-NDIu3d1OA3d1==3d
万元
4,280元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-227-MTAwL3d3d1j3d1DjjqE=
| 东南 | 1980年
金东城世家98.5平45万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
219-78-217-N3d1DU=3d3d1
万元
4,592元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-220-OT3d3d1guNeOO3d1oQ==
| 东南 | 2000年
金东城世家96平48万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
219-77-218-ND3d1g=33dd1
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-233-OTYuMO3d1OOoQ3d==3d1
| 东南 | 2000年
金东城世家94平35万元
金东城世家
溧水区
217-77-220-Mz3d3d113dU=
万元
3,723元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-225-OTQuMOO3d3d11O3doQ==
| 南向 | 2000年
金东城世家88平35万元
金东城世家
溧水区
218-76-222-MzU33d3d1d1=
万元
3,977元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-232-ODguMO3d1OOo3dQ=3d1=
| 南向 | 2000年
金东城世家86平35万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
218-74-224-Mz3dU3d13d1=
万元
4,070元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-221-ODYuM3d13d1OO3dOoQ==
| 南北 | 2009年