首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰和美
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤凰和美143平358万元
凤凰和美
雨花台区
219-76-222-MzU49494b94b
万元
2.50万元/㎡
3室2厅 |
218-76-227-MTQ9944bzLj94bDjjqE=
| 南向
凤凰和美125平320万元
凤凰和美
雨花台区 凤台南路399号
218-76-223-MzI994494bbw
万元
2.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-231-MTI94194bLjDjjq94bE=
| 南向 | 2001年
凤凰和美124平298万元
凤凰和美
雨花台区
216-76-219-M9494bb94jk4
万元
2.41万元/㎡
3室1厅 |
219-81-222-MTI09494bbLj94DjjqE=
| 南向 | 2011年
凤凰和美123平388万元
凤凰和美
雨花台区
216-77-223-M94bz9494bg4
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-229-MTI94zLjDjj9494bbqE=
| 南向 | 2011年
凤凰和美117平266万元
凤凰和美
雨花台区
217-75-219-Mj994b944bY2
万元
2.27万元/㎡
3室2厅 |
226-78-218-MT94bE3Lj94DjjqE94b=
| 南北 | 2011年
凤凰和美89平210万元
凤凰和美
雨花台区 凤台南路399号
217-75-221-Mj99494b4bEw
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-229-ODkuMOOOo94Q=94b94b=
| 南北 | 2011年