首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰和美
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤凰和美88平220万元
凤凰和美
雨花台区 凤台南路399号
218-79-217-M7fcjI7fcw7f
万元
2.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-223-ODg7fc77fcfuMOOOoQ==
凤凰和美123平388万元
凤凰和美
雨花台区
219-73-223-M7fzg477fcfc
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-227-MTIzLjDjjq77fc7ffcE=
| 南向 | 2011年
凤凰和美117平266万元
凤凰和美
雨花台区
217-77-223-Mj7fc7f7fcY2
万元
2.27万元/㎡
3室2厅 |
219-81-217-M7fcTE37fcLj7fDjjqE=
| 南北 | 2011年
凤凰和美89平210万元
凤凰和美
雨花台区 凤台南路399号
217-74-218-Mj7fc7f7fcEw
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-218-OD7fckuMOOOoQ=7f=7fc
| 南北 | 2011年
凤凰和美143平358万元
凤凰和美
雨花台区
219-73-217-M7fc7fzU47fc
万元
2.50万元/㎡
3室2厅 |
217-78-217-M7fcT7fcQ7fzLjDjjqE=
| 南向 | 2011年
凤凰和美125平320万元
凤凰和美
雨花台区 凤台南路399号
217-73-224-M7fz7fcI7fcw
万元
2.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-221-MTI177fcf7fcLjDjjqE=
| 南向 | 2001年
凤凰和美124平298万元
凤凰和美
雨花台区
218-74-219-Mj77fcfk7fc4
万元
2.41万元/㎡
3室1厅 |
221-74-233-MT7fI0Lj7fcDjjqE=7fc
| 南向 | 2011年