首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
樱驼花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
樱驼花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
樱驼花园53.6平98万元
樱驼花园
玄武区 樱花路
218-75-223-OTgdcdc2dc2=
万元
1.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-221-NTMddcdc2c2uNuOOoQ==
| 南北 | 1996年
樱驼花园73.77平149万元
樱驼花园
玄武区 花园路15号
218-79-217-MTdc2Qdc25dc
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-218-NzMdc2dc2uOOOdcOoQ==
| 南北 | 1996年
樱驼花园51平65万元
樱驼花园
玄武区 花园路70号
216-78-220-Ndc2jdc2Udc=
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-231-NdcTEuMOdc2OOoQ=dc2=
| 南北 | 1994年
樱驼花园49.3平65万元
樱驼花园
玄武区 花园路
217-74-216-Ndc2jdcdc2U=
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-221-NDdc2kdc2uM+OOoQ=dc=
| 东向 | 2000年
樱驼花园96.95平150万元
樱驼花园
玄武区 花园路70号
219-79-219-MTUwdc2dc2dc
万元
1.55万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-78-224-OTcuMddccdc22OOOoQ==
| 南北 | 1996年
樱驼花园56平100万元
樱驼花园
玄武区 华新西路88号
218-79-223-MTAdc2wddc2c
万元
1.78万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-75-216-Ndc2TYdcuMOdc2OOoQ==
| 南北 | 1996年
樱驼花园63平148万元
樱驼花园
玄武区 蒋王庙街70号
219-79-224-MTQ4dc2dcdc2
万元
2.36万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-74-226-NjdcMuMOOOodc2Q==dc2
| 南北 | 1998年
樱驼花园52平80万元
樱驼花园
玄武区 蒋王庙街7号
216-74-218-Odddc2cc2DA=
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-221-NTIuMOdc2Odc2OdcoQ==
| 南北 | 1980年
樱驼花园50平75万元
樱驼花园
玄武区 玄武大道
217-79-221-Nzdc2Udc2=dc
万元
1.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-224-NTdcAuMOOdc2dc2OoQ==
| 南北 | 1990年
樱驼花园62平93.3万元
樱驼花园
玄武区 樱花西路8号
222-73-222-OdcTMuMdc2w=dc2=
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-79-230-NjIdc2udcMOOOoQdc2==
| 南北 | 1990年
樱驼花园53平100万元
樱驼花园
玄武区 玄武大道
218-73-223-MdcTAdc2dc2w
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-216-Ndc2TMuMOdcdc2OOoQ==
| 南北 | 1989年
樱驼花园85平208万元
樱驼花园
玄武区 花园路5号
217-75-223-Mjddcc2Adc24
万元
2.45万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-76-232-ODUudcMOdc2OOoQ==dc2
| 南北 | 2005年
樱驼花园71平98万元
樱驼花园
玄武区 樱花西路8号
216-75-218-Odcdc2dc2Tg=
万元
1.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-231-NzEuMdc2OOOoQ=dcdc2=
| 南向 | 2005年
樱驼花园65平109万元
樱驼花园
玄武区 樱花西路8号
218-75-223-MTAdcdc2dc25
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-86-232-NjUuMdc2OOOoQ=dc=dc2
| 南北 | 2006年