首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
樱驼花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
樱驼花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
樱驼花园129平350万元
樱驼花园
玄武区 珠江路
219-76-224-MzUw5b5b85b8
万元
2.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-230-MTI5LjD5b8j5bjq5b8E=
樱驼花园100平280万元
樱驼花园
玄武区 玄武大道88号
218-75-222-Mjg5b5b5b88w
万元
2.80万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-81-216-M5b8TAwLjDjj5bqE=5b8
| 南向 | 2005年
樱驼花园75平145万元
樱驼花园
玄武区 花园路15号
217-77-217-MT5b85b85bQ1
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-77-223-NzUuM5bO5b8OOoQ=5b8=
| 南北 | 2005年
樱驼花园99.14平200万元
樱驼花园
玄武区
218-78-216-M5b8jA5b85bw
万元
2.02万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-217-OT5b8k5b8uM5beOOoQ==
| 南北 | 1996年
樱驼花园72平130万元
樱驼花园
玄武区 花园路15号
216-77-218-M5b5b88T5bMw
万元
1.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-228-N55bb8zIuMOOO5b8oQ==
| 东南 | 2000年
樱驼花园94.6平177万元
樱驼花园
玄武区
219-79-217-MT5b8c35b85b
万元
1.88万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-230-OTQuNuO5bOoQ=5b5b88=
| 南北 | 1996年
樱驼花园87平135万元
樱驼花园
玄武区 花园路5号
218-73-218-M5b5b8TM5b81
万元
1.55万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-73-229-O5bDcuM5b8OOOo5b8Q==
| 南北 | 2000年
樱驼花园130平339万元
樱驼花园
玄武区 玄武大道88号
217-75-219-Mz555b8bb8M5
万元
2.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-227-MTMw5bLjDj5b5b88jqE=
| 南北 | 2000年
樱驼花园120平205万元
樱驼花园
玄武区 花园路15号
216-79-219-M5b85b8jA15b
万元
1.70万元/㎡
3室1卫 |
217-74-232-MT5b5b8IwLjDjjqE=5b8
| 南北 | 2006年
樱驼花园113平280万元
樱驼花园
玄武区
216-74-221-M55bb85b8jgw
万元
2.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-226-MTE5bzL5b8j5b8DjjqE=
| 南北 | 2000年