首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银城东苑三期紫荆苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银城东苑三期紫荆苑186平505万元
银城东苑三期紫荆苑
玄武区
216-73-221-N80808808TA1
万元
2.72万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-225-MTg808280L808jDjjqE=
| 2006年
银城东苑三期紫荆苑124平289万元
银城东苑三期紫荆苑
玄武区
218-78-217-Mj808g808805
万元
2.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-217-MT808I0L80808jDjjqE=
| 2006年 | 南北
银城东苑三期紫荆苑122平315万元
银城东苑三期紫荆苑
玄武区
219-75-217-Mz808E801808
万元
2.59万元/㎡
3室1卫 |
218-87-216-M808TI808yLjDjjqE=80
| 2006年 | 南北
银城东苑三期紫荆苑121平420万元
银城东苑三期紫荆苑
玄武区
218-74-219-ND80808I808w
万元
3.46万元/㎡
3室2厅 |
221-73-217-M88080TIxLj808DjjqE=
| 2009年 | 南北
银城东苑三期紫荆苑91.13平268万元
银城东苑三期紫荆苑
玄武区
216-79-218-M808088jY480
万元
2.93万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-230-OTEuM80eOOoQ808808==
| 2008年 | 南北