首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银城东苑三期紫荆苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
银城东苑三期紫荆苑91.13平268万元
银城东苑三期紫荆苑
玄武区
216-77-222-M38fj3838fY4
万元
2.93万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-223-OTE38fuM38feOOoQ=38=
| 2008年
银城东苑三期紫荆苑121平420万元
银城东苑三期紫荆苑
玄武区
218-78-220-NDI3838ff38w
万元
3.46万元/㎡
3室2厅 |
223-79-225-MTIxLjD38j38f38fjqE=
| 2009年 | 南北
银城东苑三期紫荆苑122平315万元
银城东苑三期紫荆苑
玄武区
219-79-223-MzE138f338f8
万元
2.59万元/㎡
3室1卫 |
219-82-231-MTIy38fLjD38jjqE38f=
| 2006年 | 南北
银城东苑三期紫荆苑124平289万元
银城东苑三期紫荆苑
玄武区
216-75-216-M38f3838fjg5
万元
2.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-222-MTI0LjD38fjjq3388fE=
| 2006年 | 南北
银城东苑三期紫荆苑186平505万元
银城东苑三期紫荆苑
玄武区
219-77-222-NTA133838f8f
万元
2.72万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-216-M38fTg2LjDjj3838fqE=
| 2006年 | 南北