首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金基·唐城
9分
建邺区 水西门大街 270号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金基·唐城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金基·唐城147平438万元
金基·唐城
建邺区
219-78-218-NDM81e48181e
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-217-MT81eQ81e381LjDjjqE=
金基·唐城110平460万元
金基·唐城
建邺区 汉中门大街87号
217-75-221-ND118818ccYw
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-218-MTE18cwL18j18cDjjqE=
| 南向 | 2004年
金基·唐城115平598万元
金基·唐城
建邺区 汉中门大街87号
219-74-222-NT18k4118c8c
万元
5.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-225-MTE1LjDjjq18c18cE=18
| 南北 | 1998年
金基·唐城153.68平650万元
金基·唐城
建邺区 水西门大街
219-76-216-N18cjUw1818c
万元
4.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-232-MTUz18Ljfjjq18cE=18c
| 南北 | 2006年
金基·唐城132平528万元
金基·唐城
建邺区
219-75-216-N18cTI18418c
万元
4.01万元/㎡
3室 |
224-87-225-MTMyLjDjj118c8cqE=18
| 南北 | 2006年