住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >建邺区二手房 >水西门大街二手房 >金基·唐城二手房
金基·唐城 9分 建邺区 水西门大街 270号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 4 套出售房源
金基·唐城143.99平480万元
金基·唐城 建邺区 水西门大街87号
  • 218-75-218-NDg0f20f0f2w万元
    3.33万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 223-79-226-MTQ0LjD0fj00f2f2jqE= | 南向 | 2010年
    金基·唐城145平602万元
    金基·唐城 建邺区 汉中门大街87号
  • 218-73-216-N0f20fjA0f2y万元
    4.15万元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 222-76-228-MTQ10fLjD0f2j0f2jqE= | 南向 | 2003年
  • 218-73-217-N00f2fjI0f2w万元
    3.54万元/㎡
  • 4室2厅1厨4卫 | 222-78-227-MTc1Lj0fL0f20f2jjqE= | 南向 | 2005年
    金基·唐城141平580万元
    金基·唐城 建邺区 汉中门大街87号
  • 216-76-220-N0f200f2fTgw万元
    4.10万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 219-77-223-MTQx00ff0f22LjDjjqE= | 南北 | 2008年