首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东恒·阳光嘉园
8.2分
玄武区 黑墨营路 98号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东恒·阳光嘉园181平549万元
东恒·阳光嘉园
玄武区
218-77-219-NTQ119b919b5
万元
3.03万元/㎡
5室3厅1厨 |
221-86-220-MTgxL19bj19bDjjqE19=
| 南北
东恒·阳光嘉园92平240万元
东恒·阳光嘉园
玄武区 红山路
216-78-224-M19bjQ19w19b
万元
2.62万元/㎡
2室 |
219-84-220-OTIu119b9bMOOOo19Q==
| 南北
东恒·阳光嘉园96.8平235万元
东恒·阳光嘉园
玄武区 黑墨营路
218-77-221-MjM19119b9b1
万元
2.43万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-75-230-O1919bTYuOOOOoQ19b==
| 南北 | 2006年
东恒·阳光嘉园129平300万元
东恒·阳光嘉园
玄武区 黑墨营路98号
216-73-222-M1919bz19bAw
万元
2.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-229-MT19b19I5LjDjj19bqE=
| 南北 | 2005年
东恒·阳光嘉园135平305万元
东恒·阳光嘉园
玄武区 红山路
219-76-222-MzA119119b9b
万元
2.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-223-M19bTM1L19bjDjjqE=19
| 南北 | 2005年
东恒·阳光嘉园199平400万元
东恒·阳光嘉园
玄武区
216-76-216-N19b19b19DAw
万元
2.02万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-87-232-MTk5LjD19bjjqE=1919b
| 南北 | 2004年