首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东恒·阳光嘉园
8.2分
玄武区 黑墨营路 98号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东恒·阳光嘉园199平400万元
东恒·阳光嘉园
玄武区
218-75-221-NDAb5bb5555w
万元
2.02万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-81-231-MTk5Lb55jb5DjjqEb55=
| 南北 | 2004年
东恒·阳光嘉园181平549万元
东恒·阳光嘉园
玄武区
216-73-218-Nb5b55b55TQ5
万元
3.03万元/㎡
5室3厅1厨 |
226-79-232-MTgxLjDb5jjqEb55=b55
| 南北 | 2004年
东恒·阳光嘉园135平305万元
东恒·阳光嘉园
玄武区 红山路
219-77-224-MzA1bb555b55
万元
2.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-222-MTM1Ljbb5555DjjqEb5=
| 南北 | 2004年
东恒·阳光嘉园129平300万元
东恒·阳光嘉园
玄武区 黑墨营路98号
219-75-217-Mzb55Ab5wb55
万元
2.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-218-MTIb55bb5555LjDjjqE=
| 南北 | 2005年
东恒·阳光嘉园96.8平235万元
东恒·阳光嘉园
玄武区 黑墨营路
217-79-220-Mjb55b55M1b5
万元
2.43万元/㎡
2室2厅1厨 |
224-73-232-Ob5TYuOOOOob55Q==b55
| 南北 | 2006年
东恒·阳光嘉园92平240万元
东恒·阳光嘉园
玄武区 红山路
217-77-218-Mjbb5555b5Qw
万元
2.62万元/㎡
2室 |
216-87-230-Ob55TIuMOOOoQ==b55b5
| 南北 | 2006年