首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东恒·阳光嘉园
8.2分
玄武区 黑墨营路 98号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东恒·阳光嘉园92平240万元
东恒·阳光嘉园
玄武区 红山路
218-76-224-MjQaaccdwacd
万元
2.62万元/㎡
2室 |
218-78-221-OTIacdacdacuMOOOoQ==
东恒·阳光嘉园96.8平235万元
东恒·阳光嘉园
玄武区 黑墨营路
217-74-216-MacdjacacdM1
万元
2.43万元/㎡
2室2厅1厨 |
218-73-228-OacTYacduOOOOacdoQ==
| 南北 | 2006年
东恒·阳光嘉园129平300万元
东恒·阳光嘉园
玄武区 黑墨营路98号
217-76-222-MzacacdacdAw
万元
2.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-226-MTIac5LjDjjacdqE=acd
| 南北 | 2005年
东恒·阳光嘉园135平305万元
东恒·阳光嘉园
玄武区 红山路
216-77-220-MacdzacdacA1
万元
2.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-219-MTMaacdcd1LjacDjjqE=
| 南北 | 2005年
东恒·阳光嘉园181平549万元
东恒·阳光嘉园
玄武区
217-76-218-NTaacdcacdQ5
万元
3.03万元/㎡
5室3厅1厨 |
223-87-225-MTgxLjDjacacddjqE=ac
| 南北 | 2005年
东恒·阳光嘉园199平400万元
东恒·阳光嘉园
玄武区
219-77-216-NacdDAwaaccd
万元
2.02万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-85-223-MTk5LjDjacdjqEacacd=
| 南北 | 2004年