首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚东同城印象家园
7.4分
溧水区 交通西路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
亚东同城印象家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚东同城印象家园98平56万元
亚东同城印象家园
溧水区
216-79-217-N553737TY=53
万元
5,714元/㎡
2室1厅 |
217-81-216-O537T537guMO53OOoQ==
| 2009年
亚东同城印象家园97.05平48.8万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路18号
223-82-220-NDguO537A==53537
万元
5,031元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-217-OT537cuMeOOoQ=55337=
| 2009年 | 南北
亚东同城印象家园92平39万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
216-74-219-M55353737zk=
万元
4,239元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-217-OT537IuMO53OOo537Q==
| 2009年 | 南北
亚东同城印象家园90平40万元
亚东同城印象家园
溧水区
216-77-221-N537D55373A=
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-229-OTAuMOOOo53Q=553737=
| 2009年 | 南向
亚东同城印象家园84平48万元
亚东同城印象家园
溧水区
219-76-218-NDg537=53537
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-223-ODQuMO53537753OOoQ==
| 2009年 | 南北
亚东同城印象家园65平35.8万元
亚东同城印象家园
溧水区
218-80-220-MzU535377uO53A==
万元
5,508元/㎡
2室1厅 |
220-86-231-NjUuM537OOOoQ=53537=
| 1980年 | 东向