首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚东同城印象家园
7.4分
溧水区 交通西路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚东同城印象家园136平89万元
亚东同城印象家园
溧水区
216-79-222-O93dDk=93d93
万元
6,544元/㎡
219-81-219-MTM293d93dLj93DjjqE=
| 1980年
亚东同城印象家园135平78万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
217-75-223-Nz9933dg93d=
万元
5,778元/㎡
217-76-221-MT939393ddM1LjDjjqE=
| 2010年 | 3室2厅2卫 | 南北
亚东同城印象家园126平89.8万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
221-77-223-ODkuO93A93d93d==
万元
7,127元/㎡
220-78-225-MTI2L9933d93djDjjqE=
| 2005年 | 3室2厅1卫 | 南北
亚东同城印象家园120平69.8万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
219-75-220-Njk9393du93dOA==
万元
5,817元/㎡
217-87-227-MT93dIwLjDjj93dqE=93
| 2005年 | 3室2厅1卫 | 南北
亚东同城印象家园115平69万元
亚东同城印象家园
溧水区
216-78-224-N93djk93=93d
万元
6,000元/㎡
225-86-222-MTE1LjD93djjq93dE93=
| 2011年 | 3室2厅1卫 | 南北
亚东同城印象家园114平69万元
亚东同城印象家园
溧水区
217-79-218-Nj993d3dk=93
万元
6,053元/㎡
227-76-229-MTE093LjDjjqE=93d93d
| 2011年 | 3室1厅1卫 | 南北
亚东同城印象家园113平79万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
216-78-218-N9393ddzk93=
万元
6,991元/㎡
227-85-224-MTEzLjDjj93dqE=9933d
| 2011年 | 3室2厅1卫 | 南向
亚东同城印象家园98.68平56万元
亚东同城印象家园
溧水区
217-76-224-NT9393dY=93d
万元
5,684元/㎡
226-87-220-OTguN93d+OOoQ=93d=93
| 2010年 | 3室2厅1卫 | 东向
亚东同城印象家园98平56万元
亚东同城印象家园
溧水区
217-75-220-NT99393d3dY=
万元
5,714元/㎡
224-80-225-OTguMOOO9393do93dQ==
| 2009年 | 2室1厅 | 东向
亚东同城印象家园97.05平48.8万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路18号
219-78-219-NDgu93d9393dOA==
万元
5,031元/㎡
220-77-219-OTcu93dM9393deOOoQ==
| 2009年 | 2室2厅1卫 | 南北
亚东同城印象家园92平39万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
219-77-217-Mz93dk=9933d
万元
4,239元/㎡
216-81-222-O93dTIu93dMO93OOoQ==
| 2009年 | 2室1厅1卫 | 南北
亚东同城印象家园90平40万元
亚东同城印象家园
溧水区
219-78-217-ND93dA=9393d
万元
4,444元/㎡
216-84-232-O93dTAuMOOOo93Q==93d
| 2009年 | 2室2厅1卫 | 南向
亚东同城印象家园89平56万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
218-73-220-N93TY93d93d=
万元
6,292元/㎡
222-87-223-ODkuMOO993d3dOoQ==93
| 2016年 | 3室2厅1厨 | 南向
亚东同城印象家园84平48万元
亚东同城印象家园
溧水区
219-75-223-NDg93=9393dd
万元
5,714元/㎡
220-75-221-ODQ93u93dM93dOOOoQ==
| 2016年 | 2室1厅1卫 | 南北
亚东同城印象家园65平35.8万元
亚东同城印象家园
溧水区
223-79-227-MzUuOA=93=9393dd
万元
5,508元/㎡
218-86-218-NjU93d93duMOOOoQ=93=
| 1980年 | 2室1厅 | 东向