首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚东同城印象家园
7.4分
溧水区 交通西路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚东同城印象家园126平89.8万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
220-79-220-ODkuO72c7272cA==
万元
7,127元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-218-MTI72c272LjDjjqE72c=
| 南北 | 2005年
亚东同城印象家园113平79万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
217-79-220-Nz72c72ck=72
万元
6,991元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-225-MTEzLjD72c72cjjq72E=
| 南向 | 2005年
亚东同城印象家园136平89万元
亚东同城印象家园
溧水区
217-76-221-OD727272cck=
万元
6,544元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-230-MT72M2LjDj72cjq72cE=
| 南向 | 1980年
亚东同城印象家园89平56万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
216-76-221-N72c7272cTY=
万元
6,292元/㎡
3室2厅1厨 |
226-86-230-ODkuMOOOoQ=72c772c2=
| 南向 | 2016年
亚东同城印象家园114平69万元
亚东同城印象家园
溧水区
218-77-221-Njk72772c2c=
万元
6,053元/㎡
3室1厅1卫 |
225-83-222-MTE0LjD72cjjq7722cE=
| 南向 | 2016年
亚东同城印象家园115平69万元
亚东同城印象家园
溧水区
219-74-224-Nj72k=72c72c
万元
6,000元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-219-MT7272c72cE1LjDjjqE=
| 南向 | 2011年
亚东同城印象家园120平69.8万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
218-77-217-Nj72ck7272cuOA==
万元
5,817元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-232-MTIwLjDjjq72cE=7272c
| 南向 | 2011年
亚东同城印象家园135平78万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
217-74-220-Nz72772c2cg=
万元
5,778元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-225-MTM1LjDjjq72cE=7722c
| 南北 | 2010年
亚东同城印象家园84平48万元
亚东同城印象家园
溧水区
219-79-216-N72cDg=72c72
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-230-ODQuM72cOOOo72Q72c==
| 南北 | 2010年
亚东同城印象家园98平56万元
亚东同城印象家园
溧水区
216-76-220-N72c772c2TY=
万元
5,714元/㎡
2室1厅 |
226-78-218-OTg72cuMO72OOoQ=72c=
| 南北 | 2009年
亚东同城印象家园98.68平56万元
亚东同城印象家园
溧水区
217-73-219-N72T72c72cY=
万元
5,684元/㎡
2室1厅 |
219-76-225-OTgu7272cN72c+OOoQ==
| 东向 | 2010年
亚东同城印象家园65平35.8万元
亚东同城印象家园
溧水区
219-78-228-MzUu7272cOA==72c
万元
5,508元/㎡
2室1厅 |
223-76-231-NjUu72MOOO72coQ=72c=
| 东向 | 1980年
亚东同城印象家园97.05平48.8万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路18号
220-79-218-NDg72cuO7272cA==
万元
5,031元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-216-O72c72cTcuM72eOOoQ==
| 南北 | 1980年
亚东同城印象家园90平40万元
亚东同城印象家园
溧水区
218-75-224-NDA7272c=72c
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-228-OTAuMOOO72co772c2Q==
| 南向 | 1980年
亚东同城印象家园92平39万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
217-79-218-Mz772c2ck=72
万元
4,239元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-226-OTIuMOOOoQ=72c=7272c
| 南北 | 1980年