首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚东同城印象家园
7.4分
溧水区 交通西路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚东同城印象家园126平89.8万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
218-79-225-ODkb93ub9Ob93A==
万元
7,127元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-219-Mb9Tb93I2b93LjDjjqE=
| 南北 | 2005年
亚东同城印象家园136平89万元
亚东同城印象家园
溧水区
218-73-221-Ob9Dkbb9393=
万元
6,544元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-232-MTM2LjDjb93jqE=b9b93
| 南北 | 1980年
亚东同城印象家园113平79万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
216-79-224-Nb93zk=b9b93
万元
6,991元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-217-MTb93EzLjDjjqb9E=b93
| 南向 | 1980年
亚东同城印象家园135平78万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
219-76-216-Nb93zg=b9b93
万元
5,778元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-224-MTMb91LjDb93jjqEb93=
| 南北 | 2010年
亚东同城印象家园120平69.8万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
222-83-228-NjkuOA=b93=b9b93
万元
5,817元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-229-MTIwb9LjDjjqE=b93b93
| 南北 | 2010年
亚东同城印象家园115平69万元
亚东同城印象家园
溧水区
219-76-219-Njk=b93b9b93
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-224-MTE1LjDb9b933jjb9qE=
| 南北 | 2011年
亚东同城印象家园114平69万元
亚东同城印象家园
溧水区
218-76-220-Njkbbb93993=
万元
6,053元/㎡
3室1厅1卫 |
220-74-223-MTb9E0Lbb9393jDjjqE=
| 南北 | 2011年
亚东同城印象家园89平56万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
217-74-218-NTbb939b93Y=
万元
6,292元/㎡
3室2厅1厨 |
218-75-231-ODkb9b93uMOOOoQ=b93=
| 南向 | 2016年
亚东同城印象家园98平56万元
亚东同城印象家园
溧水区
217-79-219-NTb9b933Y=b9
万元
5,714元/㎡
2室1厅 |
221-84-225-OTguMOb93Ob93Oob9Q==
| 南向 | 2009年
亚东同城印象家园98.68平56万元
亚东同城印象家园
溧水区
219-77-220-NTY=bb93b993
万元
5,684元/㎡
2室1厅 |
226-81-229-OTguN+OOob9Q=bb9393=
| 东向 | 2010年
亚东同城印象家园97.05平48.8万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路18号
221-76-219-NDgub93b9OAb93==
万元
5,031元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-217-OTb93b93cuMeOOoQ=b9=
| 南北 | 2010年
亚东同城印象家园84平48万元
亚东同城印象家园
溧水区
218-77-221-NDgb9bb9393=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-227-Ob93DQuMOOOob93Q==b9
| 南北 | 2010年
亚东同城印象家园90平40万元
亚东同城印象家园
溧水区
217-74-224-NDb9b93A=b93
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-218-OTAb93uMOOOb9oQb93==
| 南向 | 2010年
亚东同城印象家园92平39万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
218-79-216-Mb93zkb93=b9
万元
4,239元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-230-OTb93b9IuMOOOoQb93==
| 南北 | 2010年
亚东同城印象家园65平35.8万元
亚东同城印象家园
溧水区
221-75-222-MzUb9uOb93Ab93==
万元
5,508元/㎡
2室1厅 |
218-74-216-Nb93jb9Ub93uMOOOoQ==
| 东向 | 1980年