首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚东同城印象家园
7.4分
溧水区 交通西路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
亚东同城印象家园65平35.8万元
亚东同城印象家园
溧水区
223-74-227-Mzd6UuOA==d6d677
万元
5,508元/㎡
2室1厅 |
219-78-219-NjUud67d6d67MOOOoQ==
| 东向 | 1980年
亚东同城印象家园92平39万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
217-73-223-Md6zd67kd67=
万元
4,239元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-224-OTId6uMOOd67Ood67Q==
| 南北 | 1980年
亚东同城印象家园90平40万元
亚东同城印象家园
溧水区
217-79-220-NDd67d67A=d6
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-226-OTAuMd67OOOd67oQ==d6
| 南向 | 1980年
亚东同城印象家园84平48万元
亚东同城印象家园
溧水区
218-77-224-NDgd6d67=d67
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-225-ODQuMOOd67d67OoQ=d6=
| 南北 | 1980年
亚东同城印象家园97.05平48.8万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路18号
218-77-219-NDgdd676d67uOA==
万元
5,031元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-223-OTcud67Md67eOOoQ==d6
| 南北 | 1980年
亚东同城印象家园89平56万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
218-79-221-NTYd67d67=d6
万元
6,292元/㎡
3室2厅1厨 |
223-75-216-Od67Dkd6uMOOOd67oQ==
| 南向 | 2016年
亚东同城印象家园98平56万元
亚东同城印象家园
溧水区
219-77-217-NTd67Y=dd667
万元
5,714元/㎡
2室1厅 |
223-77-220-OTguMd67d6OOOd67oQ==
| 南向 | 2009年
亚东同城印象家园98.68平56万元
亚东同城印象家园
溧水区
216-77-217-Ndd6767Td6Y=
万元
5,684元/㎡
2室1厅 |
222-87-218-OTgd67uN+Od67OoQ==d6
| 东向 | 2010年
亚东同城印象家园115平69万元
亚东同城印象家园
溧水区
216-76-222-Nd67d6jd67k=
万元
6,000元/㎡
2室1厅 |
217-74-226-MTd6d67E1Ljd67DjjqE=
| 东向 | 2011年
亚东同城印象家园114平69万元
亚东同城印象家园
溧水区
218-76-216-Nd67jkdd667=
万元
6,053元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-216-Md67TE0LjDjjqE=d6d67
| 东向 | 2011年
亚东同城印象家园120平69.8万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
219-78-227-Njkud6d67OA=d67=
万元
5,817元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-216-Md67d6d67TIwLjDjjqE=
| 东向 | 2011年
亚东同城印象家园135平78万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
216-79-221-Nd67zgd67=d6
万元
5,778元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-231-MTMd671LjDd6jjqEd67=
| 南北 | 2010年
亚东同城印象家园113平79万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
217-78-220-Nzd67d67kd6=
万元
6,991元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-224-MTEzLd6jDd67jd67jqE=
| 南向 | 2010年
亚东同城印象家园136平89万元
亚东同城印象家园
溧水区
219-76-216-Od67Dk=d6d67
万元
6,544元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-218-MTMd672LjDd67d6jjqE=
| 南向 | 1980年
亚东同城印象家园126平89.8万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
216-76-223-Od67d6Dkd67uOA==
万元
7,127元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-222-MTd6d67d67I2LjDjjqE=
| 南北 | 2005年