首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚东同城印象家园
7.4分
溧水区 交通西路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
亚东同城印象家园92平39万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
219-73-218-M6060bzk=60b
万元
4,239元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-216-O60b60TIuMOO60bOoQ==
| 南北
亚东同城印象家园90平40万元
亚东同城印象家园
溧水区
218-77-224-NDA6060b=60b
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-216-O60bTAuM6060bOOOoQ==
| 南向
亚东同城印象家园97.05平48.8万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路18号
222-78-228-NDguOA60=60b=60b
万元
5,031元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-231-OTcuMe60O60bOoQ=60b=
| 南北
亚东同城印象家园65平35.8万元
亚东同城印象家园
溧水区
221-83-221-MzUuOA60b60b==60
万元
5,508元/㎡
2室1厅 |
227-76-228-NjUu60MOOOoQ=60b=60b
| 东向 | 1980年
亚东同城印象家园98.68平56万元
亚东同城印象家园
溧水区
218-75-224-NTY6060b=60b
万元
5,684元/㎡
2室1厅 |
225-78-232-OTguN+60OOoQ60b==60b
| 东向 | 2010年
亚东同城印象家园84平48万元
亚东同城印象家园
溧水区
219-74-224-ND60g=60b60b
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-216-O60b60bDQuMOOO60oQ==
| 南北 | 2010年
亚东同城印象家园98平56万元
亚东同城印象家园
溧水区
216-74-221-N6600b60bTY=
万元
5,714元/㎡
2室1厅 |
216-82-232-O60bTguMOO60OoQ==60b
| 南北 | 2009年
亚东同城印象家园135平78万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
216-76-220-N60b660b0zg=
万元
5,778元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-230-M6060bTM1LjDjjq60bE=
| 南北 | 2010年
亚东同城印象家园120平69.8万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
223-80-225-NjkuOA==6060b60b
万元
5,817元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-232-MTIwL60bjDj60jqE=60b
| 南北 | 2010年
亚东同城印象家园115平69万元
亚东同城印象家园
溧水区
216-75-218-N6060b60bjk=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-227-M6600bTE1LjD60bjjqE=
| 南北 | 2011年
亚东同城印象家园114平69万元
亚东同城印象家园
溧水区
216-79-223-N60bjk=660b0
万元
6,053元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-224-M60bTE0Lj60bDjjqE60=
| 南北 | 2011年
亚东同城印象家园89平56万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
216-73-223-N6060bTY60b=
万元
6,292元/㎡
3室2厅1厨 |
224-74-223-OD60kuMO60bOOo60bQ==
| 南向 | 2016年
亚东同城印象家园136平89万元
亚东同城印象家园
溧水区
218-73-224-O60Dk60b=60b
万元
6,544元/㎡
3室2厅1厨 |
217-75-232-MT6600bM2LjDjjqE=60b
| 南向 | 1980年
亚东同城印象家园113平79万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
219-73-222-N60zk=660b0b
万元
6,991元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-222-MTEzLjD60bj60jq60bE=
| 南向 | 1980年
亚东同城印象家园126平89.8万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
221-79-224-ODkuOA66060b0b==
万元
7,127元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-229-MTI2LjDjjq60E=60b60b
| 南北 | 2005年