首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚东同城印象家园
7.4分
溧水区 交通西路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
亚东同城印象家园65平35.8万元
亚东同城印象家园
溧水区
219-78-223-MzUuc5c5c5aaOA==
万元
5,508元/㎡
2室1厅 |
227-76-226-NjUuc5MOOOoc5aQ==c5a
| 东向 | 1980年
亚东同城印象家园84平48万元
亚东同城印象家园
溧水区
219-79-221-NDg=c5c5aac5
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-220-ODQuMc5ac5c5aOOOoQ==
| 南北 | 1980年
亚东同城印象家园89平56万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
216-79-222-Nc5aTY=c5ac5
万元
6,292元/㎡
3室2厅1厨 |
220-82-224-ODkuMc5aOc5aOc5OoQ==
| 南向 | 2016年
亚东同城印象家园90平40万元
亚东同城印象家园
溧水区
219-75-218-NDAc5ac5=c5a
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-216-Oc5aTAuMOc5aOOoc5Q==
| 南向 | 2016年
亚东同城印象家园92平39万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
216-75-217-Mcc5a5c5azk=
万元
4,239元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-227-OTIuMOOOoQ=cc5a5c5a=
| 南北 | 2016年
亚东同城印象家园97.05平48.8万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路18号
219-76-218-NDgc5auc5c5aOA==
万元
5,031元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-223-OTc5ac5cc5auMeOOoQ==
| 南北 | 2016年
亚东同城印象家园98平56万元
亚东同城印象家园
溧水区
218-74-220-NTc5Yc5ac5a=
万元
5,714元/㎡
2室1厅 |
219-82-231-OTguc5aMOOc5OoQ=c5a=
| 南北 | 2009年
亚东同城印象家园98.68平56万元
亚东同城印象家园
溧水区
218-78-222-NTYc5acc5a5=
万元
5,684元/㎡
2室1厅 |
220-75-223-OTgc5uNcc5a5a+OOoQ==
| 东向 | 2010年
亚东同城印象家园113平79万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
219-73-222-Nc5zk=cc5a5a
万元
6,991元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-225-MTEc5azLjcc5a5DjjqE=
| 南向 | 2010年
亚东同城印象家园114平69万元
亚东同城印象家园
溧水区
216-78-224-Nc5ajkc5=c5a
万元
6,053元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-229-MTE0Lc5ajDjc5jc5aqE=
| 南向 | 2010年
亚东同城印象家园115平69万元
亚东同城印象家园
溧水区
216-74-217-Ncc5ac55ajk=
万元
6,000元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-223-MTE1cc55c5aaLjDjjqE=
| 南向 | 2011年
亚东同城印象家园120平69.8万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
222-83-225-NjkuOA=c5ac5a=c5
万元
5,817元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-222-MTIc5c5c5aawLjDjjqE=
| 南向 | 2011年
亚东同城印象家园126平89.8万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
216-82-218-Oc5c5aaDkuOA=c5=
万元
7,127元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-221-MTI2c5c5aLjDjjqEc5a=
| 南北 | 2005年
亚东同城印象家园135平78万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
217-73-220-Nc5zcc5a5ag=
万元
5,778元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-216-Mc5ac5ac5TM1LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
亚东同城印象家园136平89万元
亚东同城印象家园
溧水区
218-76-223-ODkcc55ac5a=
万元
6,544元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-224-MTM2Ljc5ac5aDjjqEc5=
| 南北 | 1980年