首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南方新城
7.4分
溧水区 金蛙路 80号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南方新城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南方新城98平49.8万元
南方新城
溧水区
222-73-224-N2dDkuOA=2dd2dd=
万元
5,082元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-218-OTg2dduMOOOoQ2d2dd==
| 南北
南方新城86平45万元
南方新城
溧水区
216-78-223-N2ddDU2d2dd=
万元
5,233元/㎡
2室 |
219-73-232-O2dDYu2ddMOOOoQ==2dd
| 南北
南方新城85平44.8万元
南方新城
溧水区
223-80-223-NDQuOA==2dd2d2dd
万元
5,250元/㎡
2室1厅 |
226-79-228-ODUuMOO2dOoQ=2dd2dd=
| 南北 | 2010年
南方新城82平55万元
南方新城
溧水区 金蛙路80号
219-75-223-NTU2d=2d2ddd
万元
6,743元/㎡
2室2厅2卫 |
224-79-227-ODIuMOO2dOo22ddddQ==
| 南向 | 1980年
南方新城81平42.8万元
南方新城
溧水区 金蛙路80号
216-74-216-N2dd22dddDIuOA==
万元
5,261元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-86-220-ODEuM2ddOO2ddOoQ=2d=
| 南向 | 1980年
南方新城78平39.8万元
南方新城
溧水区
217-80-220-Mz2dd2ddkuO2dA==
万元
5,103元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-217-Nz2ddguMOO2dOoQ=2dd=
| 南向 | 1980年